Unbekannt
(wohl Deutsch, Anfang 19. Jhdt.) 2 Bilder (Pendants): a) "Landschaft mit Staffage im Sommer" b) "Landschaft mit Personenstaffage im Winter" Gouache auf Papier, je ca. 42,5 x 57,5 cm, Blattrand etwas fleckig, verglast, nussfurnierter BiedermeierRahmen beschädigt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.05. - 08.05.2014 |